О нас

Здравствуй, дорогой Друг!

Наша компания, основанная в 2014г в г.Санкт-Петербург, производит детскую одежду под торговой маркой Lovely care. Швейный цех расположен также в Санкт-Петербурге и занимается пошивом верхней одежды для новорожденной группы под контролем и в соответствии с нормативами производства верхней детской одежды. Все изделия отшиваются с любовью к самым маленьким и беззащитным малышам, которые еще не могут ясно сообщить о своих ощущениях. Поэтому мы используем высокотехнологичные утеплители полезной плотности, чтобы крохам было тепло и комфортно в наших изделиях. Тщательно подбираем используемые материалы. По приобретаемому текстилю у наших поставщиков проверяем наличие сертификатов качества и гигиенических заключений о высоком качестве сырья и его безопасности. С 2017г в качестве подкладочной ткани используем 100% хлопок для летних и весенне-осенних изделий и чистошерстяное полотно для зимних изделий. Качество выпускаемой продукции подтверждается соответствующими специалистами, которые проверяют каждое изделие вручную. Ну, и конечно же, наша готовая продукция также сертифицирована, что подтверждается протоколами испытаний акцептованных лабораторий.

С каждым годом ассортимент ТМ Lovely care расширяется и обновляется, исходя из пожеланий наших клиентов, конечных покупателей и модных тенденций.

Наша цель: с учетом запросов российского покупателя производить качественную, модную, удобную для малышей и родителей одежду по адекватной цене.

Доставку оптовых и розничных заказов по всей территории Российской Федерации через курьерские службы и транспортные компании.